Новый 2017 - год огненного петуха!

Автор Marcadet 11.11.2016 0 Комментарии

Согласно китайскому календарю каждый год из 12-ти летнего цикла имеет своего покровителя – животное (которое следует встречать по-особому) передающее этому году часть своего характера и оберегающее тех, кто старается умилостивить его. Стихия и цвет 2017 года 2017 год пройдёт под знаком Петуха, цвет которого определяется стихией, управляющей годом вместе с его покровителем. В 2017 году такой управляющей стихией станет огонь, олицетворяющий красный цвет, силу, мощь, энергию, движение, обновление и лидерство, которые в сочетании с честолюбивым нравом самого представителя знака наполнят год большими перспективами и множеством жизнеопределяющих моментов.

 

Как встречать?

Красно-золотистая гамма цветов будет идеальным вариантом для встречи 2017 года. Не рекомендуется слишком увлекаться прозрачными одеждами и глубоким декольте – изысканный и утонченный Петух не оценит такой образ. Женщинам неплохо было бы сделать свой выбор в пользу коктейльного платья желтых, красных или золотистых оттенков, изящных туфель на высоком каблуке, делающих женскую ножку более аккуратной и длинной, и аксессуаров, подходящих по цвету. Отлично дополнят такой ансамбль золотые украшения и жемчуг, в том числе и искусственный.

 

Что дарить?

Известно, что дорог не подарок, дорого внимание. Стильный аксессуар для кабинета, красивая рамка для фото, практичные и необычные вещи для украшения стола, оригинальные елочные игрушки. В наших магазинах можно подобрать уникальные подарки на любой вкус. Как для него, так и для нее. В ассортименте различные игрушки и аксессуары, так и символы Нового 2017 года!