Под заказ Гобелен с рисунком Arbre, fond crème

Гобелен с рисунком Arbre, fond crème

Характеристики

Размер, см. 50x85
Состав 72% хлопок, 25% вискоза, 3% полиэстер
  • 8 000 р.